Название турнира | Спортивные Надежды - 2007 - 3 тур |
Дата турнира | 18.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Дети 2 8 танцев ( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Ваганова | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Вера Иванова | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Лилия Струй | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 16 | Ананченко Артем Голубева Полина ЭСПБЭ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 16 | Вячеславов Алексей Война Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 17 | Найден Александр Поклад Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 31 | Добриян Антон Щеглова Инга Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 40 | Немич Виктор Колесникова Любовь Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 48 | Котов Вячеслав Никитина Надежда Плюс (С.-Петербург) |
|