Название турнира | Спортивные Надежды - 2007 - 3 тур |
Дата турнира | 18.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Начинающие 3 ступень - (1998 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | None - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
1 | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
2 | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
3 | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
4 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
5 | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
6 | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
8 | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
9 | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 14 | Иванов Василий Филипенко Анастасия Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 15 | Резников Аркадий Иконникова Василиса Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 16 | Сердюков Иван Цимерман Анастасия Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 20 | Шаров Владислав Филиппова Александра Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 21 | Агаков Андрей Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 26 | Старовойтов Дмитрий Харчистова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 34 | Шуманов Павел Дружевская Екатерина Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 34 | Петров Егор Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|