Название турнира | Спортивные Надежды - 2007 - 3 тур |
Дата турнира | 18.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Начинающие 2 ступень - (1998 и мл.) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | None - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 27 | Нехаев Никита Павлова Елизавета Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 26 | Жернов Герман Крутелева Елизавета Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 26 | Савкин Артем Федорова Анастасия Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 22 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 21 | Персидский Владислав Заева Екатерина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 21 | Попов Виталий Белавкина Евгения Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 21 | Тофилюк Геннадий Шурлина Дарья ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 22 | 19 | Бузинов Александр Карабатова Полина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 15 | 17 | Кузьмин Кирилл Калугина София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 14 | Максимов Александр Каран Алена АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 14 | Крюков Глеб Кононенко Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 12 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
|