Название турнира | Спортивные Надежды - 2007 - 3 тур |
Дата турнира | 18.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Начинающие 1 ступень - (2000 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | None - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | 2 | Бабаев Вадим Крачковская Юлия Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 57 | 27 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 59 | 28 | Соколов Александр Барченкова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 60 | 17 | Симаков Даниил Немоляева Валерия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 62 | 9 | Рагулин Данила Карадасова Алина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 65 | 8 | Гизовский Александр Чой Со-Ен ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 66 | 1 | Винидиктов Илья Лифинцева Анастасия Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 69 | 19 | Кислов Федор Ковалева Татьяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 70 | 2 | Корепин Владислав Степанова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 71 | 13 | Артемов Егор Динкова Каролина Созвездие (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 72 | 0 | Скоп Александр Каргопольцева Валерия ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 73 | 16 | Кулагин Георгий Платова Дарья ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 74 | 0 | Кокарев Борис Цветкова Александра ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 75 | 9 | Калаев Никита Слуту Анастасия ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 76 | 14 | Молчанов Никита Васильева Мария Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 77 | 3 | Цеховольский Лев Протосенц Анастасия Невский Стиль (С.-Петербург) |
|