Название турнира | "Дед Мороз и Снегурочка приглашают..." |
Дата турнира | 26.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Начинающие 3 ст.(1999-2000) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 32 | Хилтон Никита Смирнова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | Маньков Даниил Уманская Ирина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 25 | Коновалов Валентин Федорова Юлия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 24 | Руковишников Алексей Попкова Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 21 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 20 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 20 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 18 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 16 | Левит Михаил Канушина Анна Студия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 15 | Лебедев Вениамин Лебедева Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 74 | 13 | Романовский Степан Львова Мария Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 53 | 11 | Продиус Марк Малыщева Инна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 17 | 1 | Егоров Никита Губарева Алиса Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 29 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
|