Название турнира | "Дед Мороз и Снегурочка приглашают..." |
Дата турнира | 26.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Начинающие 1 ст. (2002 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 20 | Хусаенов Айдар Франчак Ксения Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 19 | Андронов Даниил Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 19 | Жуков Дмитрий Ермола Анастасия Студия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 14 | Колосов Константин Шкребко Елизавета Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 14 | Гурьев Владислав Дерюгина Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 13 | Ладинский Сергей Васильева Анна Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 11 | Черепов Даниил Драпак Любовь Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 11 | Комаров Кирилл Дедушкина Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 10 | Петров Павел Сопрун Евгения Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 10 | Милосердов Михаил Сабитова Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 5 | Ильин Петр Матвеева Мария Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 5 | Теплов Степан Козлякова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 9 | 3 | Юнгханнс Филипп Нурманова Дарья Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 83 | 3 | Маликов Дмитрий Мандрикова Елена Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 81 | 2 | Купцов Павел Горбунова Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 31 | 1 | Камаев Артемий Алексеева Юлия Триумф (Псков) |
|