Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 1 A - 7 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 65 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 63 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 57 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 52 | Стадниченко Андрей Ломать Алена АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 52 | Санников Игорь Анакина Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 44 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 55 | 30 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 16 | Гульник Андрей Мокиенко Яна ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 7 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 4 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|