Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 A - 9 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 5 | Приходько Дмитрий Иванова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 13 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 15 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 17 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 27 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 28 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
|