Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 46 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 45 | Лаков Николай Балазейкина Наталья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 40 | Сысоев Владислав Тимошенко Елизавета Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 37 | Лезин Алексей Саматова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 35 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 44 | 32 | Карлов Денис Клубникина Кристина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 40 | 28 | Орлов Вадим Бардадым Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 25 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 51 | 19 | Ильин Дмитрий Гуменюк Виктория 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 17 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вектор (Великие Луки) |
|