Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 8 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 16 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 24 | Захаров Григорий Маху Жанна Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 37 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 39 | Иголкин Василий Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 43 | Васильев Дмитрий Пущина Александра Невская перспектива (С.-Петербург) |
|