Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (1998 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 5 | Алексеев Филипп Романова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 69 | 10 | Рогаленко Никита Шафкина Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 17 | Алексеенко Илья Щуцкая Кристина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 21 | Хомов Виталий Тестева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 22 | Мельников Никита Миронова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 30 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99 | 35 | Огарев Михаил Платова Дарья ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 40 | Суханов Давид Ильина Алена Престиж (С.-Петербург) |
|