Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 2 ступень (2001 и мл.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 23 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 17 | Шлыков Федор Яковлева Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 13 | Сивилькаев Егор Михайлова София Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 11 | Турчин Павел Артемьева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 9 | Караваев Иван Рубо Эвелина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 7 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 3 | Замятин Даниил Сенина Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 1 | Низкин Владимир Бройдо Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 92 | 0 | Лотырев Александр Сомова Карина Вистерия (С.-Петербург) |
|