Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 11 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 12 | Суслов Игорь Иванова Евгения Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 23 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 26 | Николаев Артем Зорина Валерия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 27 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 27 | Алексеев Никита Панина Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 42 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
|