Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 8 тур |
Дата турнира | 05.12.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001 и ст.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 25 | Макаровский Дмитрий Кудинова Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 19 | Самарин Максим Кербунова Анна Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 17 | Николаев Михаил Кобелева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 15 | Эссабик Ильяс Учаева Диана Алемана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 12 | Пытляк Даниил Швецова Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 6 | Московский Роман Мальчук Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 36 | 5 | Шаронов Дмитрий Рудь Кристина Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 4 | Тарасов Иван Шер Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 16 | 4 | Назаров Дмитрий Орлова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 2 | Кемкин Вадим Вайткус Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 2 | Королев Денис Воловик Милана Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 1 | Бедарев Марат Петрушкина Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 11 | 0 | Дьячков Георгий Жбанова Анна Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 26 | 0 | Синицын Алексей Шамакова Екатерина Парадиз (С.-Петербург) |
|