Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 28.11.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Начинающие - 3 ступень (1999-2000 гг.р.) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | 19 | Сафронов Вячеслав Некрасова Александра Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 123 | 19 | Сафонов Александр Демихова Елизавета Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 107 | 17 | Королев Денис Воловик Милана Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 122 | 15 | Карличко Александр Тиховская Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111 | 14 | Гринцов Владислав Табакова Александра Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128 | 13 | Большаков Михаил Макарова Надежда Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 130 | 13 | Ганин Алексей Воронина Алиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 108 | 12 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 109 | 12 | Кудрявцев Василий Герасина Евгения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 102 | 9 | Сизов Сергей Манасеева Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 115 | 9 | Езерский Алексей Ильина Карина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 104 | 7 | Салтанов Константин Кириллова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 116 | 7 | Шершов Владимир Василевская Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 117 | 6 | Носов Геогий Ковалева Софья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 129 | 5 | Романов Даниил Бахтина Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 119 | 2 | Ханов Дмитрий Сальникова Милана Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 118 | 1 | Андреев Данила Шехмаметьева Диляра Элегия (С.-Петербург) |
|