Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 28.11.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Начинающие - 2 ступень (2001 г.р. и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 15 | Семичев Ярослав Склярова Ксения Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 15 | Павлович Станислав Сигарева Елизавета Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 14 | Девлешов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 13 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 11 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 81 | 10 | Николаев Василий Алекперова Диана Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 9 | Бураченко Филипп Журавлева Диляра Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90 | 9 | Головин Александр Галушкина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 9 | Усков Михаил Сидорова Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 83 | 8 | Журавлев Дмитрий Галеева Александра Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 88 | 8 | Николаев Михаил Кобелева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 93 | 7 | Ямушанец Савва Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 79 | 6 | Дашер Амир Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 82 | 6 | Почебут Алексей Кормышенкова Анна Грация (С.-Петербург) |
|