Название турнира | Золотой башмачок. |
Дата турнира | 31.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Анна Харинова |
Группа | 2 г.о. (1998-1999 г.г.р.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
C(3) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
D(4) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 24 | Селяев Иван Лян Влада Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 18 | Кольцов Владислав Казанкова Ксения Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 17 | Егоров Александр Юрченко Татьяна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 16 | Савин Александр Петрова Елизавета Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 16 | Николаев Алексей Рошковская Александра Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 15 | Кудрявцев Василий Герасина Евгения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 13 | Ганин Алексей Воронина Алиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 11 | Анцибер Алексей Скляренко Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 3 | 7 | Шумков Максим Кононыхина Оксана Импульс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 7 | Лозовятин Вадим Ефремова Марина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 4 | 6 | Абрамов Евгений Татамирова Екатерина Импульс (Ленинградская обл.) |
|