Название турнира | Восходящие звезды - 2010 (7 тур) |
Дата турнира | 30.10.2010 - 31.10.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Начинающие (2003 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Четвертая | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 33 | Яремнюк Богдан Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 31 | Черепов Даниил Драпак Любовь Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 54 | 29 | Стрельников Герман Лукина Полина Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 21 | Деретюк Сергей Марушкина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 20 | Гуров Никита Вахания Алексия Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 19 | Фатеев Дмитрий Ких Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 18 | Евгеньев Ярослав Кузнецова Диана Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 18 | Смирновский Всеволод Бойко Светлана Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 16 | Яковлев Станислав Чистякова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 11 | Полевой Павел Яковлева Кристина Динамо (С.-Петербург) |
|