Название турнира | Восходящие звезды - 2010 (7 тур) |
Дата турнира | 30.10.2010 - 31.10.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н1 1999-2001 г.р. (СОЛО) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Четвертая | |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | 30 | Дудова Алена Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 28 | Кантерман Анна Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 26 | Ножилова Елена Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 24 | Журавлева Вера Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 22 | Алишиц Даниил Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98 | 21 | Мешалкина Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 18 | Тримак Лилиана Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 17 | Забродская Алена Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89 | 17 | Губарева Ирина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 7 | 15 | Рябинина Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 92 | 14 | Богуславская Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 90 | 12 | Зимицкая Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94 | 8 | Табачник Ксения Ника (Ленинградская обл.) |
|