Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 31.10.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 53 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 53 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 110 | 52 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 112 | 51 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111 | 43 | Смуров Павел Федорова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 114 | 35 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 117 | 26 | Лезин Алексей Саматова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 116 | 23 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
|