Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 31.10.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 38 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 38 | Хмелев Олег Пухтенко Марина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 37 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 37 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 35 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 31 | Иванов Кирилл Маликова Марина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 31 | Абрамов Никита Смирнова Мария Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 86 | 31 | Макейченков Алексей Филимонова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 28 | Михайлов Никита Селезнева Дарья Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 45 | 27 | Русаков Глеб Семенова Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80 | 26 | Тихонов Артем Мороз Диана Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 88 | 25 | Казанский Анатолий Федорова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 81 | 21 | Гулин Евгений Берест Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87 | 21 | Бутусов Никита Бабаханян Аревик Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 49 | 19 | Курьянович Никита Небольсина Ксения Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 46 | 18 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 48 | 15 | Богомолов Николай Ашижева Мария НРЕМО (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 79 | 11 | Журавлев Роман Русу Юлия Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 77 | 8 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84 | 7 | Романовский Степан Львова Мария Эльбета (Петрозаводск) |
|