Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Юниоры-2 8 т. (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
F(6) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 15 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 17 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 21 | Смуров Павел Федорова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 28 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 41 | Боровков Артем Камышева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 46 | Давыденко Сергей Мощенко Виктория Студия А (С.-Петербург) |
|