Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Дети-2 8 т. (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 55 | Роньжин Дмитрий Погоржельская Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 55 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 53 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 51 | Ефремов Георгий Коломиец София Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 43 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 35 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 25 | Кальчицкий Ярослав Атавова Адель Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 19 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
|