Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | "2" год обучения (1997-1998) (H класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | 52 | Фоменко Егор Шацкая Ульяна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 50 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 48 | Алексеенко Илья Щуцкая Кристина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 44 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 41 | Ушатов Михаил Сафатова Алена Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 39 | Дашкевич Тихон Кутузова Александра Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 36 | Крюлленен Александр Кривенцева Валерия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | 20 | Ламехов Владимир Килимова Мария Невская перспектива (С.-Петербург) |
|