Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | "1" год обучения (1999-2000) (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 10 | Продиус Марк Малышева Инна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 12 | Черепенников Григорий Воронина Ксения Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 12 | Алексеев Атрём Жестикина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 73 | 22 | Бекетов Павел Басова Анна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 23 | Бодняр Игорь Петрова Кристина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 26 | Грачумкин Даниил Ястребова Вероника 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 35 | Носов Георгий Ковалёва София Ритм (С.-Петербург) |
|