Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 14 B - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
P(15) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 6 | Попов-Лебедянский Иван Умрихина Елизавета Феерия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 9 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 15 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 21 | Kolk Kaspar Savenko Sofia Laguna (Tallin) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 24 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 16 | 30 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
|