Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2 тур |
Дата турнира | 03.03.2007-04.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Взрослые La( C+B класс ) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
2 | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
3 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
4 | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
5 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
6 | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
8 | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
9 | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 886 | 43 | Сергеев Алексей Вицан Алена Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 887 | 42 | Кириллов Антон Волошина Юлианна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 891 | 39 | Денисов Алексей Забурчик Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 888 | 33 | Храмчихин Андрей Пильвинская Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 890 | 28 | Соловьев Евгений Ульянова Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 893 | 28 | Александров Антон Маловская Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 892 | 21 | Ухов Сергей Максимова Лидия Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 894 | 16 | Гайсин Ален Трифонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 885 | 12 | Чистяков Александр Окунева Юлия Визит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 889 | 8 | Холоденин Сергей Шпинок Виктория Танц-класс (С.-Петербург) |
|