Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 5 тур |
Дата турнира | 29.05.2010 - 30.05.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 8 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 18 | Смирнов Константин Белокур Карина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 32 | Селюков Иван Кроткова Ксения Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 36 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 36 | Иванов Юрий Воинова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 42 | Швед Кирилл Прялухина Ксения Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 52 | Захаров Григорий Маху Жанна Визит+ (С.-Петербург) |
|