Название турнира | Слава Отечеству |
Дата турнира | 24.02.2007-25.02.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | IDSF |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Парахневич | Минск | IDSF |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ян Сийлак | Тарту | IDSF |
K(10) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 8 | Мочалов Владислав Драбкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 10 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 15 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 17 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 27 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 29 | Козин Андрей Михайлова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | 34 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия Глория (С.-Петербург) |
|