Название турнира | Слава Отечеству |
Дата турнира | 24.02.2007-25.02.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | IDSF |
1 | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
2 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
3 | Игорь Васильев | Великий Новгород | Третья |
4 | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
5 | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
6 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
7 | Ян Сийлак | Тарту | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 18 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 21 | Ефимов Павел Горбонюк Анастасия Макси-Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 23 | Шуйков Игорь Кабацкая Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 29 | Кириллов Василий Пятых Юлия Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 35 | Уваров Андрей Веркина Дарья Антарес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 41 | Матяш Алексей Ловягина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
|