Название турнира | Спортивные надежды 2010 (4-й тур) |
Дата турнира | 11.04.2010 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард, ФТССПб |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001-2002) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 24 | Ненашев Петр Лапунова Анна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 22 | Иванов Денис Круглова Полина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 17 | Жаворонков Дмитрий Татаренко Мария Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 15 | Самарин Максим Рудь Кристина Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 14 | Ипкеев Кирилл Лукина Полина Галенит-данц (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 13 | Солодовников Михаил Королева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 13 | Сенцов Александр Богданова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 10 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 10 | Шаронов Дмитрий Василькова Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 65 | 8 | Елисеев Матвей Воробьева Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 64 | 6 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 6 | Михайлов Игорь Северенкова Маргарита Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 42 | 3 | Федоров Ян Архипова Алиса Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 3 | Литвиненко Андрей Сологуб Мария Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 22 | 2 | Анисимов Семен Боровкова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 59 | 2 | Левцов Даниил Мастина Софья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 30 | 0 | Шабунин Кирилл Табунова Ева Ритм (С.-Петербург) |
|