Название турнира | Восходящие звёзды - 2023 |
Дата турнира | 12.11.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | СОЛО N-2 Дети, Аттестация, 2 танца (W,Ch) |
Регистрация по классам | N-1 - 5 N-2 - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Высшая |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 19 | 19 | 0 | 2 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | N-2 | 1/19 0/0 | 5.4 0 | Плахутина Злата | Акцент Санкт-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 46 | N-2 | 1/19 0/0 | 5.7 0 | Павлушова Дарья | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана |
1 | 81 | N-2 | 1/19 0/0 | 5 0 | Радченко Ксения | Вистерия Санкт-Петербург | Соков Сергей |
1 | 82 | N-2 | 1/19 0/0 | 5.5 0 | Кукулевская Кира | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |
1 | 84 | N-2 | 1/19 0/0 | 5.3 0 | Лысенко Ева | Атриум Санкт-Петербург | Петракова Екатерина |
1 | 92 | N-2 | 1/19 0/0 | 6 0 | Шпарагина Виктория | Вистерия Санкт-Петербург | Соков Сергей |
1 | 109 | N-1 | 1/19 0/0 | 5 0 | Закирова Милана | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
1 | 111 | N-2 | 1/19 0/0 | 5.3 0 | Котолова Мария | Атриум Санкт-Петербург | Петракова Екатерина |
2 | 76 | N-1 | 2/19 0/0 | 4 0 | Гребенюк Василиса | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 79 | N-2 | 2/19 0/0 | 3.9 0 | Кириллова Елизавета | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 87 | N-2 | 2/19 0/0 | 3.6 0 | Шевчук Даниил | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 89 | N-1 | 2/19 0/0 | 4.2 0 | Хяккинен Ульяна | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 95 | N-2 | 2/19 0/0 | 4.9 0 | Ивашкова Евангелина | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 96 | N-2 | 2/19 0/0 | 4.8 0 | Баянова Ульяна | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 105 | N-2 | 2/19 0/0 | 4.6 0 | Анчакова Эмилия | Атриум Санкт-Петербург | Петракова Екатерина |
2 | 113 | N-1 | 2/19 0/0 | 3.9 0 | Подтелкова Виктория | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 118 | N-2 | 2/19 0/0 | 4.3 0 | Матрунецкая Анастасия | Альянс Санкт-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 119 | N-1 | 2/19 0/0 | 3.7 0 | Турова Василиса | Альтера Санкт-Петербург | Дьяконова Анна |
2 | 122 | N-2 | 2/19 0/0 | 4.3 0 | Сукиасян Наре | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |