Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2023 (КСРФ) |
Дата турнира | 03.11.2023 - 04.11.2023 |
Статус | Кубок субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, ST |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 10 A - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Васильева | Москва | Высшая |
F(6) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Наталья Гальперина | Москва | Высшая |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
J(10) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
P(16) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
Q(17) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
R(18) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
S(19) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Высшая |
T(20) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
U(21) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
V(22) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
W(23) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
X(24) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
Y(25) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
Z(26) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
AA(27) | Владимир Титов | Самара | Высшая |
AB(28) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
AC(29) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
AD(30) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 18 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 18 | 12 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | A | 1/15 | 3.6 | Зинькевич Денис Петрова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 75 | A B | 2/15 1/24 | 2.4 4.8 | Лосев Даниил Сидорова Алиса | Викарт Крымск | Верлуп Дмитрий |
3 | 44 | A | 3/15 | 1.2 | Затейщиков Дмитрий Музыка София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
4 | 21 | A | 4/15 | 1.2 | Быдтаев Борис Редекоп Элина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
5 | 53 | A | 5/15 | 1.2 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 23 | A | 6/15 | 1.2 | Васильев Александр Осокина София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 16 | A | 7/15 | 1.2 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
8 | 150 | A | 8/15 | 0.24 | Копылов Кирилл Байло Ангелина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 58 | A | 9/15 | 0.24 | Козлов Илья Николаева Ника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 138 | A | 9/15 | 0.24 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 17 | A B | 11/15 1/15 | 0.12 3.6 | Борисенко Давид Савранская Злата | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 148 | A | 12/15 | 0.12 | Шувалов Александр Гришечкина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
13 | 57 | A B | 13/15 1/13 | 0.12 3.6 | Ковалик Василий Белых Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 136 | B A | 1/12 14/16 | 2.4 0.12 | Храпов Данил Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
15 | 59 | B | 2/12 | 1.2 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
16 | 24 | B | 3/12 | 1.2 | Веретенников Никита Пупченко Полина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 102 | A C | 17/18 1/11 | 0.12 1.2 | Ротань Владимир Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
18 | 96 | B | 4/11 | 1.2 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
19 | 149 | B | 5/11 | 1.2 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
20 | 139 | B C | 6/11 1/8 | 0.24 1.2 | Цвиркун Павел Веселова Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
21 | 92 | B C | 7/11 1/7 | 0.24 1.2 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 77 | B C | 8/11 1/6 | 0.12 0.6 | Лямин Никита Тилушко София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
23 | 88 | B C | 9/11 1/5 | 0.12 0.6 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
24 | 40 | A B | 24/24 10/11 | 0.12 | Жабрев Игорь Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 38 | D C | 1/5 1/4 | 0.6 | Егоров Павел Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
25 | 84 | C | 1/3 | 0.6 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
27 | 97 | D | 2/4 | 0.6 | Попов Артем Монашенко Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
27 | 108 | B A | 12/12 27/27 | 0.12 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
29 | 48 | C | 4/4 | 0.06 | Зубов Никита Старкова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |