Название турнира | Кубок Василеостровского района "Восходящие Звёзды - 2023" |
Дата турнира | 12.03.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 177 | D | 1/10 | 1 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 80 | D | 2/10 | 0.5 | Лисаченко Андрей Володина София | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
3 | 185 | D | 3/10 | 0.5 | Падальцин Даниил Зенкевич Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
4 | 146 | D | 4/10 | 0.5 | Голубев Степан Юртаева Марианна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 144 | D | 5/10 | 0.5 | Седешев Денис Шипова Доминика | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 188 | D | 6/10 | 0.1 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 145 | D | 7/10 | 0.05 | Бутов Матвей Баранова Владислава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
8 | 40 | D E | 8/10 1/5 | 0.05 0.5 | Ягов Ян Иванова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
9 | 173 | E | 1/4 | 0.5 | Романов Дмитрий Кеян София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
10 | 200 | D | 10/11 | 0.05 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
11 | 186 | D E | 11/11 2/3 | 0.05 0.1 | Шамарин Андрей Армеева Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 202 | E | 2/2 | 0.05 | Савенков Михаил Родина София | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |