Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
I(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
J(10) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 35 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | E | 1/21 | 4 | Васюра Егор Ростальная София | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
2 | 1 | E | 2/21 | 3 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 87 | E | 3/21 | 2 | Черненко Никита Исьянова Анна | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
4 | 59 | E | 4/21 | 1 | Прокофьев Денис Федорова Василиса | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 69 | E | 5/21 | 1 | Смирнов Николай Смирнова Анна | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
6 | 31 | E | 6/21 | 1 | Клементьев Демьян Штыборг Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
7 | 36 | E | 7/21 | 1 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
8 | 56 | E | 8/21 | 1 | Панков Иван Фролова Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
9 | 55 | E | 9/21 | 1 | Наумов Николай Тюлягина София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 58 | E | 10/21 | 1 | Пирогов Михаил Горшкова Марьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 44 | E | 11/21 | 0.2 | Лившиц Иван Тимофеева Дарья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
11 | 52 | E | 11/21 | 0.2 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 5 | E | 13/21 | 0.2 | Баринов Андрей Сергиенко Алиса | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 9 | E | 14/21 | 0.2 | Бортник Артём Гоголева Ангелина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
15 | 15 | E | 15/21 | 0.1 | Веренич Никита Ефремова Зоя | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 47 | E | 16/21 | 0.1 | Лисицин Максим Алексеева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
16 | 77 | E | 16/21 | 0.1 | Уколов Владимир Вальтер Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
18 | 4 | E | 18/21 | 0.1 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
19 | 50 | E | 19/21 | 0.1 | Матвеев Даниил Самсонова Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
20 | 86 | E | 20/21 | 0.1 | Сысак Пётр Кузнецова Яна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
21 | 88 | E | 21/21 | 0.1 | Евсеев Владимир Евсеева Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |