Название турнира | ГОРОД НА НЕВЕ |
Дата турнира | 02.10.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 22 | 6 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 246 | D | 1/3 | 1 | Малов Илья Щерба Таисия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 1 | D | 2/3 | 0.2 | Алексеев Александр Уварова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
3 | 17 | D | 3/3 | 0.2 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
4 | 248 | E | 1/7 | 2 | Щербак Семён Алексеева Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 2 | E | 2/7 | 1 | Беляевский Максим Балмочных Аделия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
6 | 251 | H | 1/6 | 1 | Холунин Артём Голова Ирина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 5 | E | 4/8 | 1 | Ивашков Ярослав Костина Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 8 | E | 5/8 | 0.1 | Николаев Иван Николаева Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 7 | E | 6/8 | 0.1 | Крылов Ярослав Колесова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 9 | E | 7/8 | 0.1 | Паровин Роман Волкова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
10 | 12 | E | 7/8 | 0.1 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |