Название турнира | "Скоро лето" |
Дата турнира | 21.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | 2012 и мл., Н5 СОЛО |
Регистрация по классам | H - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лилия Струй | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 24 | 24 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | H | 1/24 | 14.5 | Присяжнюк Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 47 | H | 1/24 | 14.8 | Зимина Милослава | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 50 | H | 1/24 | 14.8 | Иванова Тамара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 51 | H | 1/24 | 13.8 | Шитов Андрей | Академия С.-Петербург | Елфимова Ирина |
1 | 52 | H | 1/24 | 13.3 | Панина Эрика | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 54 | H | 1/24 | 14.7 | Паровин Роман | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 55 | H | 1/24 | 14.8 | Диденко Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 56 | H | 1/24 | 14.8 | Федорова София | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 59 | H | 1/24 | 14.8 | Кавтрова Ева | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 60 | H | 1/24 | 15 | Цивелева Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 62 | H | 1/24 | 13 | Машкова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
1 | 65 | H | 1/24 | 15 | Шамулевич Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
1 | 66 | H | 1/24 | 14.5 | Рузанова Дана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 67 | H | 1/24 | 14 | Белешко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 68 | H | 1/24 | 14.7 | Михайлова Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 73 | H | 1/24 | 14.2 | Ходкова Светлана | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
1 | 79 | H | 1/24 | 14.3 | Шидловская Марина | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
1 | 83 | H | 1/24 | 13.3 | Легких Виктория | SAMBATIME С.-Петербург | |
1 | 85 | H | 1/24 | 12.7 | Дворядкина Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 92 | H | 1/24 | 14.5 | Куликова Милолика | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
1 | 94 | H | 1/24 | 13 | Соколова Елизавета | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
1 | 95 | H | 1/24 | 14 | Хамидуллина Аделя | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
1 | 100 | H | 1/24 | 13.2 | Тылевич Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 112 | H | 1/24 | 14.5 | Полякова Маргарита | Триумф Псков | Гуляс Ольга |