Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 17.12.2021 - 19.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС Санкт-Петербурга, Григорьев Игорь |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 6 C - 38 B - 49 A - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гармидер | Ростов-на-Дону | Вторая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
J(10) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
K(11) | Наталья Ткачева | Хабаровск | Вторая |
L(12) | Игорь Турукин | Москва | Вторая |
M(13) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 106 | 55 | 25 | 4 |
2 | 1\8 финала | 55 | 27 | 26 | 4 |
3 | 1\4 финала | 27 | 14 | 24 | 4 |
4 | 1\2 финала | 14 | 7 | 32 | 5 |
5 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | A C | 1/13 1/100 | 3 4 | Хильман Никита Корикова Александра | Империя Москва | Сильде Алексей |
2 | 228 | B | 1/61 | 7 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 103 | A B | 3/14 2/61 | 1 6 | Коростелёв Никита Иванюк Анна | Танго Калининград | Бабенко Михаил |
4 | 85 | B | 2/60 | 6 | Иконников Егор Иконникова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 212 | A | 5/15 | 1 | Шляхетнюк Артём Гречишникова София | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
6 | 155 | A | 6/15 | 1 | Пахомов Леонид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 222 | B A | 3/58 7/16 | 5 1 | Мурзагалиев Мерген Романовская Анастасия | Спектр Волгоград | Шеломицкий Владимир |
8 | 96 | A B | 8/16 4/58 | 1 4 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 152 | B | 4/58 | 4 | Паленный Артём Гюльмамедова Александра | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
10 | 58 | A B | 10/17 5/57 | 0 3 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 160 | A | 10/17 | 0 | Подшивалов Александр Тюрина Валерия | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
12 | 111 | B C | 5/55 1/89 | 3 4 | Кузьмин Тимур Рунина Серафима | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
13 | 75 | B | 6/55 | 2 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 69 | B | 7/55 | 1 | Жданов Ярослав Максимова Мелания | Империя Москва | Сильде Алексей |
15 | 108 | B | 8/55 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 218 | B | 8/55 | 1 | Янишевский Арсений Шестакова Мария | Фламинго Красноярск | Евдокимов Денис |
17 | 48 | A | 17/22 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 174 | B | 10/54 | 1 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 186 | B | 10/54 | 1 | Сычев Арсений Запашняя Светлана | Звездный вальс Москва | Бутивщенко Петр |
20 | 170 | B C | 12/54 1/81 | 1 4 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
21 | 161 | A B | 21/25 13/54 | 0 1 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
21 | 232 | B | 13/54 | 1 | Васькин Алексей Ванчугина Мария | Тенденция Видное | Чесноков Денис |
23 | 113 | B | 14/53 | 1 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
23 | 158 | A B | 23/26 14/53 | 0 1 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
25 | 115 | B | 15/52 | 1 | Лебедев Семен Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
26 | 40 | B | 16/52 | 1 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
27 | 88 | C | 1/74 | 3.5 | Карпунин Арсений Соболева Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
28 | 64 | B C | 18/53 2/74 | 1 3 | Душечкин Андрей Тарасевич София | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
28 | 97 | B | 18/53 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
30 | 104 | B | 20/53 | 1 | Краснов Александр Сатаева Александра | СШ Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир |
30 | 162 | A B | 30/32 20/53 | 0 1 | Поляков Дмитрий Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
30 | 214 | B | 20/53 | 1 | Шувалов Александр Федорова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
33 | 117 | A B | 33/34 22/52 | 0 1 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
34 | 91 | B | 22/51 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
34 | 135 | B C | 22/51 2/68 | 1 3 | Моргунов Даниил Кузьмина Дарья | Возрождение Сургут | Фирер Светлана |
34 | 215 | C | 2/68 | 3 | Юдин Сергей Абрамова Дарья | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
37 | 74 | B | 25/52 | 1 | Зайков Марк Кириловская Дарья | Феникс Зеленогорск (Красноярск.) | Дубровина Анна |
37 | 144 | B C | 25/52 3/66 | 1 2.5 | Николаев Иван Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
39 | 123 | B | 27/52 | 0 | Малясов Макар Цейлонская Ксения | Евразия Нижний Тагил | Шефер Дмитрий |
40 | 44 | B | 28/52 | 0 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
40 | 94 | C | 3/63 | 2.5 | Когтев Кирилл Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
42 | 37 | A B | 42/42 30/53 | 0 | Белов Григорий Карташова Милена | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
42 | 182 | B | 30/53 | 0 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
44 | 195 | B | 31/52 | 0 | Филиппович Ярослав Соколовская Екатерина | Фокус Видное | Река Станислав |
45 | 73 | B | 32/52 | 0 | Заекин Матвей Погосова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
45 | 166 | B | 32/52 | 0 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
45 | 233 | B | 32/52 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
48 | 129 | C | 4/56 | 2 | Меркулов Егор Жеймо Юлия | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
49 | 138 | B | 36/53 | 0 | Муратов Артем Честная Мария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
49 | 169 | B | 36/53 | 0 | Рудевский Степан Шельманова Полина | Максимум Dance Омск | Кирдяшкин Константин |
51 | 106 | B | 38/53 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
51 | 229 | B | 38/53 | 0 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
53 | 54 | C | 5/52 | 1 | Губанов Егор Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
54 | 179 | B C | 41/54 6/52 | 0 0.5 | Себякин Артём Батюк Дарья | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
54 | 221 | B | 41/54 | 0 | Багиров Давид Диянова Лада | Кристалл Новосибирск | Андреев Леонид |
56 | 70 | C | 6/50 | 0.5 | Жигунов Аркадий Черевко Екатерина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
56 | 100 | B | 43/54 | 0 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
56 | 181 | B | 43/54 | 0 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
59 | 87 | C D | 7/48 1/48 | 0.5 3 | Капитонов Иван Огнева Анастасия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
60 | 130 | C | 8/48 | 0.5 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
60 | 156 | B | 47/56 | 0 | Пашкин Артем Захарченко Дарья | Максимум Dance Омск | Кирдяшкин Константин |
60 | 164 | B C | 47/56 8/48 | 0 0.5 | Популов Константин Ковалева Екатерина | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр |
60 | 197 | B | 47/56 | 0 | Фролов Даниил Долженко Анастасия | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
64 | 157 | B | 51/57 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
64 | 204 | C | 9/45 | 0.5 | Чуваев Никита Сычева Лилия | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
66 | 140 | B | 53/58 | 0 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
66 | 177 | C | 10/44 | 0.5 | Сараев Ярослав Безуглая Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
66 | 209 | C | 10/44 | 0.5 | Шварц Артемий Вайсбек Елизавета | Пионер Тюмень | Постельняк Александра |
66 | 210 | C | 10/44 | 0.5 | Шестаков Артем Кузнецова Стефания | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
66 | 224 | C | 10/44 | 0.5 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
66 | 230 | B | 53/58 | 0 | Дадаев Владислав Кочнева Елизавета | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
72 | 38 | C B | 14/42 59/63 | 0.5 0 | Богданов Василий Болотова Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
72 | 43 | B C | 59/62 14/42 | 0 0.5 | Булатов Артем Саламаха Дарья | Максимум Dance Омск | Кирдяшкин Константин |
72 | 184 | B | 59/62 | 0 | Сосницкий Андрей Сафир Анна | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
75 | 225 | C D | 15/40 1/32 | 0.5 2.5 | Панченко Илья Кияткина Полина | КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотов Сергей |
76 | 98 | B | 63/64 | 0 | Колодешников Антон Зайкова Вероника | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
76 | 191 | C | 16/40 | 0.5 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
76 | 198 | D | 1/31 | 2.5 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
79 | 84 | C | 18/40 | 0.5 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
79 | 102 | C | 18/40 | 0.5 | Королев Никита Пискарёва Мария | Дана-Дэнс Омск | Соколов Сергей |
79 | 237 | C | 18/40 | 0.5 | Балакин Константин Плакунова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
82 | 121 | C | 21/40 | 0 | Лямин Никита Ромашова Владислава | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
82 | 227 | C | 21/40 | 0 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
84 | 114 | C | 23/40 | 0 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
85 | 223 | D C | 2/23 24/41 | 1.5 0 | Евлаков Олег Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
85 | 226 | C | 24/40 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
85 | 234 | C | 24/40 | 0 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
88 | 145 | C | 27/41 | 0 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
88 | 167 | D | 3/21 | 1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
88 | 172 | C | 27/41 | 0 | Савенков Сергей Куц Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
88 | 235 | C D | 27/41 3/21 | 0 1 | Гармель Егор Богданова Марьяна | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
92 | 188 | D | 4/18 | 0.5 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
92 | 193 | B | 79/79 | 0 | Фарзалиев Роман Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
92 | 206 | C B | 31/42 79/80 | 0 | Шабалов Тимофей Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
95 | 21 | C | 33/42 | 0 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
95 | 168 | C | 33/42 | 0 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
95 | 219 | C D | 33/42 5/16 | 0 0.5 | Ярошенко Константин Шувалова Евдокия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
98 | 149 | C D | 36/42 5/13 | 0 0.5 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
98 | 236 | C | 36/42 | 0 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
100 | 180 | C | 38/42 | 0 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
100 | 205 | C | 38/42 | 0 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
100 | 220 | C | 38/42 | 0 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
100 | 231 | C | 38/42 | 0 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
104 | 49 | C D | 42/42 5/7 | 0 | Герасимов Евгений Жарикова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
104 | 216 | D E | 5/7 1/3 | 0 0.5 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
106 | 65 | D | 6/6 | 0 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |