Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 16.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 5 C - 9 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 11 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 30 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 194 | B C | 1/3 1/12 | 1 | Подоксик Михаил Рассохина Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 199 | B | 2/3 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 219 | C | 1/10 | 1 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
4 | 215 | C | 2/10 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 197 | C | 3/10 | 0.5 | Кузьмин Олег Форсова Вероника | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
6 | 112 | D E | 1/12 | 1 | Кириллов Иван Дмитриева Юлия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
7 | 216 | C | 5/11 | 0.5 | Ли Сергей Ли Ольга | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
8 | 184 | C D | 6/11 2/11 | 0 0.5 | Борисенко Давид Баландина Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 182 | C D | 7/11 2/10 | 0 0.5 | Савранский Илья Кречетова Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 169 | D E | 2/9 1/8 | 0.5 1 | Пуговкин Андрей Котягина Алина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 203 | D | 3/9 | 0.5 | Рязанов Даниил Васильева Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 173 | C | 10/13 | 0 | Ренгач Владислав Иванова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 221 | C D | 11/13 4/8 | 0 0.5 | Карытин Георгий Гуляева Диана | Ника Дэнслаб С.-Петербург | Кацыр Валерий |
14 | 115 | D | 4/7 | 0 | Трохимчук Сергей Васильева Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
15 | 213 | B C | 15/15 13/14 | 0 | Чернов Максим Орлова Татьяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
16 | 172 | C | 13/13 | 0 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 123 | D E | 5/5 1/1 | 0 | Зейниев Ромал Клубаева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |