Название турнира | " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап |
Дата турнира | 31.01.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2011 и мл.) Н4 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 18 | 18 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | H | 1/18 | 2.8 | Зимакова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 37 | H | 1/18 | 2.6 | Канашина Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 52 | H | 1/18 | 2.9 | Ниренштейн Марьяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 55 | H | 1/18 | 2.8 | Маркова Милана | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена |
1 | 56 | H | 1/18 | 2.7 | Осипенков Вячеслав | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 61 | H | 1/18 | 2.7 | Качерина Богдана | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
1 | 63 | H | 1/18 | 2.9 | Собчук Валерия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
1 | 67 | H | 1/18 | 2.8 | Курбангалиева Эмилия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 70 | H | 1/18 | 3 | Иванова Екатерина | Феникс С.-Петербург | |
1 | 73 | H | 1/18 | 2.8 | Веселкова Вера | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 262 | H | 1/18 | 2.9 | Холодилова Валерия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 269 | H | 1/18 | 2.6 | Жакалова Елизавета | ЦТС Тосно | Дюков Юрий |
1 | 291 | H | 1/18 | 3 | Никулина Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 299 | H | 1/18 | 2.9 | Платон Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 292 | H | 2/18 | 2.3 | Кузьмина Линда | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 6 | H | 3/18 | 1.3 | Михеева Юлия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
3 | 20 | H | 3/18 | 1.4 | Хайбулина Адель | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
3 | 51 | H | 3/18 | 1.3 | Киселёв Георгий | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |