Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 9 B - 14 A - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
I(9) | Елена Новикова | Москва | Первая |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 51 | 33 | 30 | 4 |
2 | 1\8 финала | 33 | 25 | 36 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 11 | 23 | 4 |
4 | 1\2 финала | 11 | 6 | 36 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 186 | A | 1/24 | 4 | Свешников Илья Молчанова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 172 | A | 2/24 | 3 | Мошев Артем Минеева Полина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
3 | 160 | A | 3/24 | 2 | Красноперов Дмитрий Ким Ксения | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
4 | 196 | A | 4/24 | 1 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
5 | 205 | A B | 5/24 1/34 | 1 5 | Эттингер Владислав Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 153 | A | 6/24 | 1 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 201 | A C | 7/24 1/41 | 1 3 | Шейнкман Илья Поминальная Светлана | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
8 | 147 | A | 8/24 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 137 | A | 9/24 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
10 | 185 | A | 10/24 | 1 | Сараев Артем Савченко Влада | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
11 | 141 | A B | 11/24 1/28 | 1 5 | Демешко Андрей Черняк Кристина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 140 | A | 12/24 | 1 | Грохотков Матвей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 148 | A B | 12/24 1/27 | 1 5 | Журавлев Михаил Солянова Светлана | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
12 | 169 | C B | 1/36 1/28 | 2.5 5 | Могилёв Матвей Иванова Виктория | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
12 | 170 | A | 12/24 | 1 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 203 | A B | 12/24 1/27 | 1 5 | Шишкин Иван Матасова Софья | Динамо-Теберда Теберда | Александрова Оксана |
17 | 191 | B A | 2/24 17/26 | 3 0.2 | Тен Марат Орловская Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 207 | B | 2/24 | 3 | Пятков Даниил Скворцова Мария | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
19 | 163 | A | 19/27 | 0.2 | Легчилин Павел Абрамова Ангелина | Квикстеп, ДЮСШ № 9 Орёл | Черная Марина |
20 | 179 | B | 4/23 | 1 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
20 | 187 | A B | 20/27 4/23 | 0.2 1 | Свирин Владислав Хромова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
20 | 198 | A B | 20/27 4/23 | 0.2 1 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
23 | 135 | B A | 5/21 23/29 | 1 0.2 | Глоба Фёдор Турищева Алина | Элит Воронеж | Рягузов Александр |
24 | 194 | A | 24/29 | 0.2 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 155 | B C | 6/20 2/24 | 1 1.5 | Козлов Илья Николаева Ника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
26 | 133 | A | 26/30 | 0.2 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 149 | B | 7/20 | 1 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 158 | A B | 28/31 8/19 | 0.2 1 | Косенко Алексей Лиманская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
29 | 175 | A | 29/31 | 0.2 | Никулин Кирилл Кондакова Дарья | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
30 | 152 | C B | 2/19 8/18 | 1.5 1 | Кайтуков Тимур Терещенко Виктория | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
31 | 143 | B | 9/18 | 1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 144 | C | 3/19 | 1 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 156 | B | 9/18 | 1 | Колобов Николай Меркурьева Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
34 | 157 | A C | 34/35 4/17 | 0.2 0.5 | Корягин Семен Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
34 | 173 | B | 12/19 | 0.2 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
36 | 131 | A C | 36/36 4/15 | 0.1 0.5 | Букатов Владислав Шалаева Анна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
36 | 159 | B | 13/18 | 0.1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
36 | 182 | C | 4/15 | 0.5 | Рещиков Семен Семакина Ксения | Квикстеп, ДЮСШ № 9 Орёл | Черная Марина |
36 | 208 | C | 4/15 | 0.5 | Мамаев Никита Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
40 | 150 | D B | 1/12 16/20 | 1 0.1 | Захаров Даниил Архиреева Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
40 | 178 | B | 16/19 | 0.1 | Павлов Ростислав Малахова Лана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
42 | 180 | B | 18/20 | 0.1 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
43 | 181 | B C | 19/20 7/12 | 0.1 | Подоксик Михаил Орлова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
43 | 209 | B C | 19/20 7/12 | 0.1 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
45 | 130 | C | 7/10 | 0.1 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
46 | 197 | D | 2/7 | 0.5 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
47 | 146 | C D | 9/11 3/7 | 0.1 0.5 | Жалий Павел Диянова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
48 | 127 | C | 10/11 | 0.1 | Баранов Глеб Болотина Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
49 | 189 | C | 11/11 | 0.1 | Соболев Алексей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
50 | 164 | D | 3/4 | 0.1 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
51 | 206 | D | 4/4 | 0.1 | Якимов Олег Маничева Юлия | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |