Название турнира | "Рейтинг Турнир 2019" 8 тур |
Дата турнира | 14.12.2019 - 15.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 25 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | E D | 1/25 1/1 | 5 0 | Валентинов Даниил Скрементова Владелина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
2 | 132 | E | 2/25 | 4 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
3 | 133 | E | 3/25 | 3 | Меновщиков Даниил Дюкова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 126 | E | 4/25 | 2 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 98 | E | 5/25 | 1 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 131 | E | 6/25 | 1 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 129 | E | 7/25 | 1 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
7 | 144 | E | 7/25 | 1 | Уставщиков Святослав Сухова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 135 | E | 9/25 | 1 | Рязанов Даниил Полещук Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 123 | E | 10/25 | 1 | Царев Максим Платухина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 140 | E | 11/25 | 1 | Адининсков Давид Леонидова Софья | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 124 | E | 12/25 | 1 | Кабиров Кирилл Яриш Арина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 152 | E | 13/25 | 0 | Егоров Евгений Бойкова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 99 | E | 14/25 | 0 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
14 | 141 | E H | 14/25 1/12 | 0 2 | Киреичев Иван Шапошникова Полина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 149 | E | 14/25 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
17 | 120 | E | 17/25 | 0 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
18 | 100 | E | 18/25 | 0 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
19 | 122 | E | 19/25 | 0 | Арбузов Егор Домокур Алена | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф |
19 | 128 | E | 19/25 | 0 | Литвинов Владимир Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 138 | E | 21/25 | 0 | Хренов Максим Фролова Диана | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
22 | 125 | E | 22/25 | 0 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
23 | 137 | E | 23/25 | 0 | Квасов Алексей Бадалян Карина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 139 | E | 24/25 | 0 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 130 | E | 25/25 | 0 | Синцов Михаил Березина Вероника | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |