Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 8 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
H(8) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
J(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 50 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | D | 1/13 | 3 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 150 | D | 2/13 | 2 | Кирпиков Евгений Климова Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
3 | 139 | D | 3/13 | 1 | Неретин Глеб Горохова Наталья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 103 | D | 4/13 | 1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 171 | D | 5/13 | 1 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 132 | D | 6/13 | 1 | Ненно Артем Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
7 | 151 | D | 7/13 | 0 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
8 | 173 | D | 8/13 | 0 | Терещук Петр Хамзина Юлия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
9 | 149 | D | 9/13 | 0 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 105 | D | 10/13 | 0 | Калинин Егор Постельга Софья | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
11 | 148 | D | 11/13 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 110 | D | 12/13 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 136 | E | 1/9 | 2 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
14 | 72 | E | 2/9 | 1 | Шабашов Семен Визжачая Марина | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга Доброданов Иван |
15 | 106 | D | 15/15 | 0 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 152 | E | 3/8 | 1 | Лысый Даниил Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 146 | E | 4/8 | 1 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 153 | E | 5/8 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
19 | 112 | E | 6/8 | 0 | Арбузов Егор Домокур Алена | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинова Светлана Сорокина Анастасия |
20 | 143 | E | 7/8 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
21 | 66 | E | 8/8 | 0 | Соколов Алексей Рогозина Мария | Академия танца Череповец | Рысина Мария |