Ближайшие турниры :
Прошедшие турниры :
Восходящие звезды 2015
Соло Н3 (1+2) 2006 и мл.
№
Пара
Клуб
Туры
Сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
КОВЕШНИКОВА АЛИНА
Карусель С.-Петербург
23
17.5
17
27
29
19
26.5
34.5
19
212.5
2
САВИНА ВИКТОРИЯ
Икс-Лайн С.-Петербург
24
19.5
12
26
27
17.5
25
34.5
18
203.5
3
РУМЯНЦЕВА АРИНА
Кристалл С.-Петербург
13
14
19
15.5
15
19.5
31
11.5
138.5
4
ВАСИЛЬЕВА АННА
Карусель С.-Петербург
14.5
19
25.5
17.5
26.5
31
134
5
КОБЗЕВА АНАСТАСИЯ
Ольвия С.-Петербург
20
14
9
14
25.5
13.5
14
16.5
6
132.5
6
АРХИПОВСКАЯ АЛЕНА
Икс-Лайн С.-Петербург
21
16
14.5
23.5
28
103
7
ТАНАСИЙЧУК АЛИСА
МАКСИ-ДАНС С.-Петербург
6
10.5
13.5
13.5
23
26.5
93
8
ЗАБРОДСКАЯ АННА
Кристалл С.-Петербург
9.5
12
8
16
20.5
21.5
87.5
9
МАРДОЯН АНИТА
Кристалл С.-Петербург
9.5
1
6
6.5
3
19.5
31
76.5
10
СКРИННИКОВА АЛИНА
МАКСИ-ДАНС С.-Петербург
6
10.5
11
11.5
14
19
72
11
ПОПОВА АНАСТАСИЯ
Открытие Всеволожск
11
11.5
33
15
70.5
12
САФОНОВА ЮЛИЯ
Эталон Всеволожск
17.5
11.5
26.5
11.5
67
13
СОЛОНОВИЧ АРИНА
Эталон Всеволожск
5
16.5
26.5
17
65
14
ЗИМИНА КРИСТИНА
Открытие Всеволожск
20.5
16
18
54.5
15
КАРНАУХОВ АНАТОЛИЙ
Открытие Всеволожск
23.5
24
47.5
16
УСЕНКО КРИСТИНА
Современник С.-Петербург
17.5
2
10.5
15
45
17
АГАРКОВА ВАРВАРА
Открытие Всеволожск
2
26.5
15
43.5
18
ЛУКЬЯНОВА ТАТЬЯНА
Эталон Всеволожск
3
10
9
13.5
6
41.5
19
РИККОНЕН МАРИЯ
Динамо С.-Петербург
16
14.5
8.5
39
20
КЛАСС ДОМНИКА
АРТДАНС С.-Петербург
13.5
7
16.5
37
21
МАСЛЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
Динамо С.-Петербург
17
14
31
22
ЛАЗАРЕВА АНГЕЛИНА
Карусель С.-Петербург
19
11.5
30.5
23
БЫКОВА КСЕНИЯ
МАКСИ-ДАНС С.-Петербург
29
29
24
ЛЕБЕДЕВА ПОЛИНА
Стиль С.-Петербург
9
19
28
25
МИЛЬКЕВИЧ КСЕНИЯ
Современник С.-Петербург
6
1
12
8.5
27.5
26
КОЗЛОВ ВЯЧЕСЛАВ
Динамо С.-Петербург
15
12
27
27
НЕЧАЕВА МАРГАРИТА
Эталон Всеволожск
5
21.5
26.5
28
ЩЕРБАКОВ ДМИТРИЙ
Открытие Всеволожск
25
25
29
ФЕДОРОВА СОФЬЯ
АРТДАНС С.-Петербург
9
15
24
29
ЧИТАЕВА АННА
Вистерия С.-Петербург
24
24
29
ГОРБУНОВА ЕКАТЕРИНА
Вдохновение С.-Петербург
8.5
15.5
24
32
ПУЗЯН МАРИНА
Открытие Всеволожск
23.5
23.5
32
БЕДРЕТДИНОВА АДИЛЯ
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
23.5
23.5
34
МАЦКЕВИЧ ЛИЛИАНА
Ронд Ленинградская обл.
23
23
35
СКРЫННИКОВА АРИНА
Динамо С.-Петербург
6
13.5
3
22.5
35
ЕГОРОВА НАТАЛИЯ
Динамо С.-Петербург
8
7
3.5
4
22.5
37
САВЕНКО ТАТЬЯНА
Икс-Лайн С.-Петербург
13
9
22
37
ЧЕРНЕЦОВА АРИНА
Снежинка Гатчина
22
22
37
СТРОГАНОВА АЛИНА
Невский С.-Петербург
18.5
3.5
22
37
НОВИКОВА СОФИЯ
Стиль С.-Петербург
22
22
41
ЗОММЕР СОФИЯ
Визави С.-Петербург
21.5
21.5
41
КОРЖ АННА
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
21.5
21.5
43
ВАСИЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
8.5
1
11.5
21
43
ВЯЗЬМЕНСКАЯ МАРГАРИТА
Динамо С.-Петербург
13
2
6
21
45
РОЖНОВА ВИКТОРИЯ
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
20.5
20.5
45
НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ
Олимп С.-Петербург
20.5
20.5
47
ЯКОВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ
Открытие Всеволожск
11
8.5
19.5
47
БАРМИН ЕВГЕНИЙ
Открытие Всеволожск
14.5
5
19.5
47
БУРЯК ВИКТОРИЯ
Карусель С.-Петербург
19.5
19.5
50
СКВОРЦОВ АЛЕКСАНДР
Вива-Виктория Ленинградская обл.
19
19
50
ФРОЛОВА АННА
Вдохновение С.-Петербург
19
19
50
КОМАРОВА МАРИЯ
Стиль С.-Петербург
19
19
53
ИСАКОВА АРИНА
Карусель С.-Петербург
18.5
18.5
54
НИКОЛАЕВА КРИСТИНА
Монплезир С.-Петербург
17.5
17.5
55
ШОНИЯ ЭЛЕНЕ
Эвридика С.-Петербург
7
10
17
56
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
Визави С.-Петербург
16.5
16.5
57
ПТАШИНСКАЯ АННА
Вистерия С.-Петербург
15
15
58
ПОГОСЯН ДИАНА
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
14
14
59
ЛУРЬЕ КСЕНИЯ
Открытие Всеволожск
13
13
59
ШМАРИН АЛЕКСАНДР
Невский С.-Петербург
11
2
13
61
МИЛЮТИН ДАНИИЛ
Открытие Всеволожск
11.5
11.5
62
ЦУРИКОВА ПОЛИНА
Монплезир С.-Петербург
11
11
62
ЮСУПОВА ОЛЬГА
Садко-Данс Великий Новгород
11
11
64
ТАНАСИЙЧУК ИРИНА
МАКСИ-ДАНС С.-Петербург
10.5
10.5
64
КАРМАЛИТА ПОЛИНА
Динамо С.-Петербург
2
2
6.5
10.5
66
СОВАН ВЛАДИСЛАВА
Монплезир С.-Петербург
10
10
67
КРАСИЛЬНИКОВА ЕВА
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
9
9
68
ПЕТРОЧЕНКО СЕМЕН
Эталон Всеволожск
8.5
8.5
68
КИТ АЛЕВТИНА
Эльдорадо Гатчина
8.5
8.5
68
ИВАНОВА МАРИЯ
АРТДАНС С.-Петербург
8.5
8.5
71
КОНДРАТЮК КРИСТИНА
АРТДАНС С.-Петербург
8
8
71
КУСЬМИНОВА АЛИНА
Румба С.-Петербург
8
8
73
КУРАЦАПОВА ЕВА
Современник С.-Петербург
7
7
74
СТЕПАНОВА КСЕНИЯ
АРТДАНС С.-Петербург
6.5
6.5
74
МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН
Динамо С.-Петербург
3
2.5
1
6.5
74
КУНЦЕВСКАЯ КИРА
Ронд Ленинградская обл.
6.5
6.5
77
СМИРНОВ ТИМОФЕЙ
Аякс С.-Петербург
6
6
77
ЖАРКОВА ПОЛИНА
Ольвия С.-Петербург
6
6
77
ГЕНКО МАРИЯ
Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл.
6
6
77
ДЕМИНА АЛЕКСАНДРА
Динамо С.-Петербург
6
6
81
РОМАНЧЕНКО МАРИАННА
Открытие Всеволожск
5
5
81
НЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ
СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург
5
5
81
ЧУМАК РОМАН
Вистерия С.-Петербург
1
4
5
81
НЕДВИГИНА АННА
Ронд Ленинградская обл.
5
5
81
МИХАЙЛОВА КРИСТИНА
Монплезир С.-Петербург
5
5
81
ХАБИБУЛЛИНА АЛИНА
Танц-класс С.-Петербург
5
5
87
ПАЛАГУТИНА СОФИЯ
Эвридика С.-Петербург
4
4
87
ТРУСОВА АНАСТАСИЯ
4
4
87
ТОРОПОВА МАРИЯ
Динамо С.-Петербург
4
4
87
САДИКОВА ДАРЬЯ
Кристалл С.-Петербург
4
4
87
КУКУШКИН ЕГОР
Динамо С.-Петербург
1
3
4
92
НОГАЕВА ВЕРОНИКА
Невский С.-Петербург
3.5
3.5
92
ФОМИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
Садко-Данс Великий Новгород
3.5
3.5
94
БЕРЕЖНЮК КСЕНИЯ
Динамо С.-Петербург
3
3
95
ПЕРЦОВИЧ ТАТЬЯНА
Современник С.-Петербург
2.5
2.5
96
ТКАЧ ВЕРОНИКА
Белиссимо Ленинградская обл.
2
2
96
ШВЕДЧИКОВ АЛЕКСАНДР
Нева С.-Петербург
2
2
98
ГРОЗДОВСКАЯ ДАРЬЯ
Аквамарин С. Петербург
1
1
98
АКСЕНОВА ЕКАТЕРИНА
АРТДАНС С.-Петербург
1
1
98
ПОЛЕВА ВАЛЕРИЯ
Гала С.-Петербург
1
1
© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга