• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 11 апреля 2021 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      10.04 | РС
    Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2021". «Адмиралтейская Звезда»
    Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту

    Танц-Мастер, Варик Виктор

    04.04 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Официальные Городские соревнования по танцевальному спорту

    Исполком СФТС СПб,

    03.04 | МкС
    Рейтинг-турнир СФТС СПб для групп СММ
    Санкт-Петербургские студенческие соревнования по танцевальному спорту
    Номинация по Итогам Рейтинг-Турниров СФТС СПб 2020 года

    Исполком СФТС СПб,



    Танцевально-спортивные клубы

    Название:
    Инсайт
    Руководитель(и):
    Рыкунов Роман
    Тренер(ы):
    Акопян Галина
    Ермилова Светлана
    Рыкунов Роман

    Контакты:

    Телефон:
    +7 (921) 860-20-53
    E-Mail:
    Адрес:

    Пары / Спортсмены:

    № СТСР
    Фамилия Имя
    ДР
    St / La
    Разр.
    Акимова Александра
    29.05.2009
    C / C
    II юн.
    Андреева Анжелика
    09.01.2012
    H / H
    Барцева Маргарита
    10.08.2009
    C / C
    III
    Баянов Дмитрий
    04.02.1995
    M / M
    КМС
    Борисова Вероника
    09.10.2006
    B / B
    II
    Букатов Владислав
    01.06.2003
    A / B
    I
    Бурушкова София
    24.03.2011
    C / C
    I юн.
    Васильковская Марьяна
    13.07.2009
    C / C
    I юн.
    Воробьев Александр
    24.12.2004
    C / C
    I юн.
    Гончарова Полина
    21.11.2006
    A / B
    II
    Гриценко Елизавета
    03.11.2004
    C / C
    Гуляев Прокопий
    20.09.2007
    C / C
    II
    Гурьянова Анастасия
    06.12.2000
    A / S
    КМС
    Демешко Андрей
    03.12.2004
    A / A
    I
    Еников Глеб
    14.09.2009
    C / C
    III
    Жигунов Аркадий
    11.11.2009
    C / C
    I юн.
    Иванькович Алиса
    03.02.2008
    C / C
    I юн.
    Кальченко Вячеслав
    22.03.1993
    C / C
    II
    Квасова Александра
    25.06.2008
    H / H
    Клейменов Анатолий
    11.03.1998
    B / B
    I
    Козлов Илья
    20.05.2001
    B / B
    II
    Колесов Егор
    04.07.2006
    C / C
    I юн.
    Колесов Максим
    19.02.2002
    B / B
    II
    Колосова Ксения
    10.02.2003
    S / B
    КМС
    Копылова Алиса
    15.06.2001
    M / A
    МС
    Коростелев Николай
    29.07.2004
    S / A
    КМС
    Костенко Ирина
    04.06.2002
    S / S
    КМС
    Красотина Ника
    08.07.2009
    E / E
    Кречетова Анастасия
    05.07.2006
    D / D
    Круглов Семён
    28.05.2000
    A / A
    КМС
    Крынский Николай
    21.01.2010
    D / D
    II юн.
    Крюкова Софья
    10.08.2004
    S / A
    КМС
    Кузнецова Анастасия
    11.01.2002
    D / D
    Лихачев Леонид
    17.06.1993
    A / B
    I
    Лихачева Ольга
    24.03.1985
    A / B
    I
    Логинова Софья
    18.12.2009
    D / D
    I юн.
    Лоскутов Евгений
    15.07.2000
    M / A
    МС
    Малахова Лана
    29.11.2004
    B / B
    Мартюшева Лидия
    10.02.2000
    C / C
    II
    Матюнина Елизавета
    18.09.2012
    D / D
    I юн.
    Мельникова Дарья
    29.11.2009
    E / E
    Меркулов Савва
    09.09.2008
    E / E
    Мещерякова Софья
    08.07.2011
    H / H
    III юн.
    Мороз Анастасия
    07.05.2006
    C / C
    Мосеева Анастасия
    27.05.2012
    H / H
    Мушкарева Эмилия
    13.11.2010
    D / D
    I юн.
    Натачеева Елена
    03.06.1997
    M / M
    КМС
    Нестеров Иван
    07.01.2012
    H / H
    Нестерова Анастасия
    21.06.2005
    S / S
    КМС
    Николаева Ника
    04.03.2003
    C / C
    Нурумов Ярослав
    07.04.2008
    B / B
    I
    Осипов Андрей
    21.02.2003
    A / B
    II
    Осокина София
    23.10.2009
    D / D
    Павлов Ростислав
    18.10.2005
    B / B
    II
    Павлова Николь
    26.02.2014
    H / H
    Парфентьев Владислав
    16.09.2008
    D / D
    Пахомова Татьяна
    02.10.1981
    D / D
    III
    Плавинская Арина
    21.06.2011
    E / E
    Поволоцкий Виктор
    16.07.1993
    M / M
    МС
    Попов Михаил
    29.04.2014
    H / H
    Радионова Полина
    15.01.2003
    B / B
    II
    Рыкунова Майя
    15.06.2014
    H / H
    Рябцева Елизавета
    20.06.2016
    H / H
    Рябцева Ксения
    01.01.2012
    D / D
    I юн.
    Савиров Богдан
    14.10.2014
    H / H
    Самусенко Анна
    23.11.2000
    A / M
    КМС
    Сиренко Никита
    27.04.2004
    S / S
    КМС
    Соколов Алексей
    09.10.2010
    E / E
    Сперанский Вячеслав
    14.08.2008
    H / H
    Сперанский Георгий
    04.02.2011
    H / H
    III юн.
    Степанов Тимур
    21.08.2005
    S / S
    КМС
    Стрыгин Антон
    06.05.1981
    D / D
    III
    Суворов Семен
    09.07.2010
    C / C
    I юн.
    Терентьев Илья
    30.12.2005
    A / B
    II
    Тимофеева Алена
    29.09.2007
    B / B
    II
    Тихонова Екатерина
    18.04.2009
    B / B
    I
    Толмачева Диана
    23.04.2004
    D / B
    Фарафонов Кирилл
    21.05.2010
    C / C
    I юн.
    Федотов Артем
    02.12.2005
    A / B
    I
    Феоктистов Иван
    19.03.2011
    D / D
    I юн.
    Хобта Ксения
    02.08.2005
    B / D
    III
    Христодорова Екатерина
    11.12.2002
    A / A
    III
    Хроленко Екатерина
    29.01.2015
    H / H
    Черняк Кристина
    23.04.2006
    A / A
    III
    Шалаева Анна
    14.10.2004
    C / D
    Шангареев Максим
    31.10.2009
    C / C
    I юн.
    Шпорт Даниил
    04.04.2011
    H / H
    Шулицкая Милана
    31.01.2015
    H / H
    Якушев Александр
    14.02.2005
    B / B
    II
    Яровой Александр
    01.03.2010
    D / D
    I юн.
    On-line регистрация
    Списки участников
    Сайт турнира

    On-line регистрация СММ

    On-line регистрация СММ

    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика