НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

Сегодня 16 апреля 2014 г.

Клубы
Судьи
Рейтинг
Поиск партнера










Пробки на Яндекс.Картах

Ближайшие турниры:

19-20.04 | МС
Кубок Губернатора - 2014
WDSF International Open Standard&Latin
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

Исполком СФТС С.-Петербурга,

20.04 | МкС
Золотой башмачок
Студия А, Харинова Анна

20.04 | МкС
Престиж - 2014
Престиж, Сидорова Татьяна

26-27.04 | МкС
Восходящие звезды - 2014
Динамо, Блинов Владимир

27.04 | МкС
Кубок Адмиралтейского района - 5 тур
ЦСТ, Гаврилова Светлана

27.04 | МкС
Скоро, Лето!
Невская перспектива, Плетнева Тамара, Каптилов Сергей

01.05 | МкС
Грация - 2014
Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир


Прошедшие турниры:

  13.04 | МкС
Виват, Зенит-2014!
Зенит, Смирнова Тамара

12-13.04 | МС
Кубок Танц-Мастера
Танц-Мастер, Варик Виктор

06.04 | МкС
Спортивные Надежды
Исполком CФТС СПб, Зернов Эдуард


Cообщения форума:

База данных клубов ФТС Санкт-Петерубрга

Название:
СДЮШОР №1 Тайм
Руководитель(и):
Левченко Андрей
Тренер(ы):
Ануров Андрей
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Левченко Елена
Мангилева Александра

Контакты:

Телефон:
+7 (812) 742-11-83, +7 (921) 423-20-03
E-Mail:
Адрес:

Пары / Спортсмены:

№ СТСР
Фамилия Имя
ДР
St / La
Разр.
Агаркова Алина
29.04.1993
M / M
МС
Алексеева Варвара
04.05.2004
C / C
Антэн Юлия
02.03.2004
D / D
Балакирева Полина
18.07.1998
A / B
II
Белокуров Егор
23.07.2005
E / E
Бирюкова Дарья
27.05.2001
C / C
II
Бичуров Павел
10.04.1991
M / M
МС
Болотина Екатерина
18.02.2000
D / D
Бугаев Никита
08.11.2001
B / B
Ваховская Алина
16.03.2003
D / D
Голяна Алена
16.08.2004
E / E
Груздов Ефим
09.12.2000
D / D
I юн
Дегтев Кирилл
16.03.2002
E / E
Дубровская Валерия
29.12.2002
C / C
Зворыгин Никита
07.01.2006
E / E
Золотовская Марина
28.09.2004
E / E
Иванов Владислав
08.11.2004
E / E
Иванов Евгений
22.12.1997
A / B
Иванов Никита
08.01.2003
E / E
Иванова Анастасия
14.11.2001
E / E
Ивахно Владислав
12.02.2003
C / C
Клешнина Александра
02.11.2002
E / E
Колбасюк Александр
25.08.2004
C / C
Корзюкова Дарья
10.08.2001
D / D
Крестьянова Екатерина
19.09.2005
E / E
Кузнецов Тимофей
16.07.2003
D / D
Куликов Евгений
25.08.1999
B / B
Лаврова Анастасия
05.04.2003
E / E
Лебедева Диана
17.01.2004
E / E
Лебедева Ольга
13.11.2002
C / C
Левченко Виолетта
28.09.2001
B / B
II юн
Лойтина Анастасия
28.03.1997
C / C
Мамин Имиль
05.06.2004
D / D
Марчуков Артем
11.05.1997
C / C
Марчуков Глеб
06.08.2002
C / C
Масаева Ольга
07.04.2003
E / E
Мастина Софья
30.08.2002
D / D
Мылко Ника
22.06.2002
E / E
Новоселов Максим
19.01.2006
E / E
Одиноков Дмитрий
04.11.1999
C / C
Пахомова Дарья
28.02.2001
B / B
Политаев Андрей
26.10.2004
E / E
Проскуряков Михаил
09.08.2000
D / D
Пытляк Даниил
21.08.2001
E / E
Резанова Валерия
03.06.2004
C / C
Савкина Екатерина
10.05.1999
B / B
I
Сизов Леонид
12.05.2000
E / E
Ситникова Анастасия
25.11.2005
D / D
Сметанина Полина
03.01.2006
E / E
Солиенко Олег
29.10.2005
D / D
Сулайкина Виктория
25.07.2005
E / E
Тарасов Иван
13.07.2002
D / D
Третьяков Владимир
15.07.1998
D / D
Фишов Валерий
18.11.1998
C / C
Фролов Дмитрий
02.04.2002
D / D
Чернова Арина
25.07.2004
E / E
Шарикова Яна
07.07.1999
C / C
Швалов Никита
14.05.1999
B / B
I
Швецова Наталья
12.10.2002
D / D
Шишанов Илья
25.11.2001
E / E
Шустрова Арина
27.06.2003
D / D
Юшко Виктория
10.11.2005
E / E
Яковлев Виктор
10.04.2002
D / D
On-line регистрация
On-line Check-In
Списки участников
Причёска и макияж


On-line регистрация
On-line Check-In
Списки участников
Причёска и макияж

On-line регистрация
On-line Check-In
Списки участников
Причёска и макияж

 
Яндекс.Метрика
© Федерация танцевального спорта Санкт-Петерубрга
Член Союза танцевального спорта России