• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 13 февраля 2016 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера













    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    14.02 | РС
    Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа " Семёновский" Адмиралтейского района по открытым классам
    Открытое Первенство Адмиралтейского района по классам мастерства
    Кубок Адмиралтейского района по массовому спорту - 2 тур

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    14.02 | РС
    Виват, Зенит-2016!
    Зенит, Смирнова Тамара

    21.02 | РС
    Грация - 2016
    Грация, Угаров Артем

    21.02 | РС
    Престиж - 2016
    Престиж, Сидорова Татьяна

    21-22.02 | РС
    Кубок Юности - 2016
    Юность, Иванов Виктор

    23.02 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    23.02 | РС
    Кубок Crown Dance - 2016, 2 тур
    ЛИТа+, Заварзина Елена

    27-28.02 | РС
    Кубок "Звезды Северной Столицы"
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    27.02 | РС
    Восходящие звезды - 2016
    Динамо, Блинов Владимир


    Прошедшие турниры:


    Cообщения форума:

    База данных клубов ФТС Санкт-Петербурга

    Название:
    СДЮШОР №1 Тайм
    Руководитель(и):
    Левченко Андрей
    Тренер(ы):
    Ануров Андрей
    Левченко Андрей
    Левченко Виктория
    Левченко Елена
    Мангилева Александра

    Контакты:

    Телефон:
    +7 (812) 742-11-83, +7 (921) 423-20-03
    E-Mail:
    Адрес:

    Пары / Спортсмены:

    № СТСР
    Фамилия Имя
    ДР
    St / La
    Разр.
    Абрамова Анна
    19.12.2007
    E / E
    Антэн Юлия
    02.03.2004
    C / C
    II юн.
    Асеева София
    15.11.2005
    D / D
    II юн.
    Балакирева Полина
    18.07.1998
    A / B
    I
    Бардина Виктория
    21.12.2006
    E / E
    Бичуров Павел
    10.04.1991
    M / M
    МС
    Бугаев Никита
    08.11.2001
    A / A
    КМС
    Ваховская Алина
    16.03.2003
    B / B
    II
    Власова Людмила
    13.06.1993
    B / S
    Вронских Ольга
    27.06.2007
    E / E
    Высоцкий Марк
    16.02.2007
    E / E
    Глейст Вячеслав
    03.04.2006
    E / E
    Гурьянова Арина
    20.10.2004
    D / D
    Иванов Владислав
    08.11.2004
    D / D
    Иванов Евгений
    22.12.1997
    A / B
    I
    Иванова Анастасия
    14.11.2001
    C / C
    Ивахно Владислав
    12.02.2003
    B / B
    II
    Кищенко Ульяна
    06.12.2005
    E / E
    Климов Кирилл
    18.10.2006
    E / E
    II юн.
    Колбасюк Александр
    25.08.2004
    B / B
    I юн.
    Крестьянова Екатерина
    19.09.2005
    D / D
    Кузнецов Тимофей
    16.07.2003
    C / C
    Кузьмин Матвей
    23.02.2007
    H / H
    Лебедева Диана
    17.01.2004
    D / D
    II юн.
    Лебедева Ольга
    13.11.2002
    B / B
    II
    Левченко Виолетта
    28.09.2001
    A / A
    КМС
    Марчуков Глеб
    06.08.2002
    B / B
    II
    Никонова Анастасия
    23.05.2001
    B / A
    I
    Новоселов Максим
    19.01.2006
    D / D
    II юн.
    Пахомова Дарья
    28.02.2001
    A / A
    I
    Пащенко Михаил
    27.05.2008
    E / E
    Пилипченко Алексей
    05.05.2006
    E / E
    Политаев Андрей
    26.10.2004
    D / D
    II юн.
    Преснякова Мария
    26.06.2008
    E / E
    II юн.
    Проскуряков Михаил
    09.08.2000
    B / B
    I
    Репинский Михаил
    30.05.2006
    E / E
    Ситникова Анастасия
    25.11.2005
    C / C
    I юн.
    Сметанина Полина
    03.01.2006
    D / D
    II юн.
    Степанов Тимур
    21.08.2005
    D / D
    II юн.
    Тимофеева Татьяна
    15.02.2007
    H / H
    Тихонова Екатерина
    18.04.2009
    E / E
    Углева Ксения
    02.03.2007
    E / E
    Хабибулина Ариана
    22.02.2007
    E / E
    Чернобривец Илья
    13.01.2007
    E / E
    Чертов Дмитрий
    30.11.2008
    E / E
    Чертова Александра
    16.08.2007
    E / E
    Чиркунов Юрий
    31.08.2006
    E / E
    Чистяков Артем
    21.07.2003
    D / D
    Чумичева Ксения
    04.06.2006
    D / D
    Швалов Никита
    14.05.1999
    A / A
    I
    Шустрова Арина
    27.06.2003
    C / C
    Яковлев Виктор
    10.04.2002
    C / C
    II юн.

    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

    On-line регистрация
    Списки участников
    Имидж-студия Gottin
    Студия MakeUpAndFoto

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России