Учебно-тренировочные сборы
4 - 6 ноября 2014 года
Место проведения: C-Петербург, ул. Курляндская, 44
Бизнесс-центр «Веретено», Танцевальный комплекс «ЦСТ»
Тренеры по европейской программе:
- Hubert De Maesschalck (Belgium)
- Antonio Gioncada (Italy)
- Valdis Skutans (Latvia)
Тренеры по латино-американской программе:
- Siscu Perez (Spain)
- Алексей Сильде (Россия)
- Felix Castillio (Belgium)
- Илья Данилов (Россия)
- Андрей Зайцев (Россия)
- Александр Сладков (Россия)
ОФП:
Диденко Елена Юрьевна (хореография + растяжка)
JAZZ FUNK, HIP-HOP:
Секерина Евгения (хореограф сборной России по Hip-Hop, Funk)
В программе: 3 дня групповых и индивидуальных уроков.
4 ноября 09:00 – 09:30 регистрация пар, выдача индивидуального плана, оплата сборов.
Расписание:
4.11.2014, ВТОРНИК
- 09:00 – 09:30 – РЕГИСТРАЦИЯ, ПОЛУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА
- 09:30 – 10:00 –ПРАКТИКА стандарт 15 мин, латина 15 мин.
- 10:00 – 10:45 – JAZZ FUNK, HIP-HOPДЕТИ, ЮНИОРЫ-1, ЮНИОРЫ-2
- 10:00 – 10:45 – ХОРЕОГРАФИЯ И РАСТЯЖКА ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ
- 10.45 - 11.30 - JAZZ FUNK, HIP-HOP ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ
- 10.45 - 11.30 - ХОРЕОГРАФИЯ И РАСТЯЖКА ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ-1, ЮНИОРЫ-2
- 11:30 – 12:15 – Valdis Skutans, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1, ЮНИОРЫ – 2, St.
- 12:15 – 13:00 – FelixCastillio, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ La.
- 13:00 – 13:45 – Алексей Сильде, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1, ЮНИОРЫ – 2, La
- 13:45 – 14:30 – Antonio Gioncada, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ St.
- 14:30 – 15:15 – Александр Сладков, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1, ЮНИОРЫ – 2, La
- 15:15 – 16:00 – Алексей Сильде, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ La.
- 16:00 – 16.45 Hubert De Messchalck, групповой урок ДЛЯ ВСЕХ Стандарт
- 16:45 – 17:30– Илья Данилов, групповой урок ДЛЯ ВСЕХ ЛАТИНА
5.11.2014, СРЕДА
11.30 – 19.00 – Индивидуальные занятия
19.00 – 20.00 - ПРАКТИКА
6.11.2014, ЧЕТВЕРГ
- 09:30 – 10:00 –ПРАКТИКА стандарт 15 мин, латина 15 мин.
- 10:00 – 10:45 – JAZZ FUNK, HIP-HOPДЕТИ, ЮНИОРЫ-1, ЮНИОРЫ-2
- 10:00 – 10:45 – ХОРЕОГРАФИЯ И РАСТЯЖКА ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ
- 10.45 - 11.30 - JAZZ FUNK, HIP-HOP ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ
- 10.45 - 11.30 - ХОРЕОГРАФИЯ И РАСТЯЖКА ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ-1, ЮНИОРЫ-2
- 11:30 – 12:15 – Antonio Gioncada групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1 ЮНИОРЫ – 2, ST
- 12:15 – 13:00 – Илья Данилов, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ , LA
- 13:00 – 13:45 – Hubert De Messchalck, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1 ЮНИОРЫ – 2, ST
- 13:45 – 14:30 – Андрей Зайцев, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ , LA
- 14:30 – 15:15 – FelixCastillio, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ ДЕТИ, ЮНИОРЫ – 1, ЮНИОРЫ – 2, LA
- 15:15 – 16:00 – Valdis Skutans, групповой урок ДЛЯ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ , ST
- 16:00 – 16:45 – Андрей Зайцев, групповой урок ДЛЯ ВСЕХ ЛАТИНА
10:00 – 20:00 – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Индивидуальные уроки – только для пар, участвующих в сборах все дни.
Посещение всех групповых уроков в течение всех дней обязательно.
- Финансовые расчёты (групповые и индивидуальные уроки)
4 ноября, 09:00 – 09:30.
- Для тренировок по ОФП обязательно иметь:
- коврик для занятий на полу;
- кроссовки;
- спортивная одежда: брюки/шорты, футболка или топ.
ВНИМАНИЕ:
заявки в электронном виде
до 3 ноября 2014 года по адресу: office@ftsspb.ru
ЗАЯВКА
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ДУЭТ_________________________________________
КЛУБ_____________________________________________________________________
ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ:
КОЛИЧЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УРОКОВ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЕ______
КОЛИЧЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УРОКОВ ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПР.______
Дата______________ Подпись____________________