• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 28 марта 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:

    31.03 | РС
    Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА"
    Инсайт, Рыкунов Роман

    31.03 | РС
    Город на Неве
    Тайм, Левченко Андрей

    06.04 | РС
    Звезда Санкт-Петербурга
    Новация, Ильиных Александр

    07.04 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 4 этап
    Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту

    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    24 мая 2013 г.
    ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ID-КАРТ WDSF


     Уважаемые руководители спортивных клубов Москвы и С.-Петербурга!

    С 15 апреля 2013 г. к электронной обработке будут приниматься заявки, поданные только официальными представителями региональных организаций (для Москвы и С.-Петербурга – руководителями клубов). Заявки, поданные спортсменами индивидуально обрабатываться не будут.

    Направьте на адрес vmsdance@list.ru письмо, содержащее информацию о ответственном лице и электронном адресе, который будет указан в анкетах WDSF.

    Например:

    «Я, ФИО, должность в организации, контактные данные (тел. и e-mail) являюсь официальным представителем спортсменов «……» клуба по вопросам оформления ID-карт WDSF. Я ознакомлен с инструкцией по оформлению ID-карт WDSF и готов нести ответственность за правильность предоставляемых данных».

    Обработка заявок указанного Вами клуба (региона) будет возможна по подтверждении Вашего письма.

    Краткая инструкция администратора по оформлению комплекта документов для получения ID-карты спортсмена:

    1. ИДЕНТИФИКАЦИЯ СПОРТСМЕНА

    Узнать Member Id number (MIN) спортсмена - идентификационный номер в базе данных WDSF. Для этого следует на официальном сайте WDSF, в разделе «Спортсмены» (Athletes) найти запись соответствующую искомым данным (не забудьте выставить все варианты «STATUS» в состояние «включено» - «checked»), используя режим «details- General information-  Competitions- Partner» убедиесь, что это действительно требуемый спортсмен. В случае успешной  идентификации, необходимо запомнить Member Id number (MIN).

    2. ЗАПОЛНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ АНКЕТЫ

    При успешном выполнении п.1, следует на сайте WDSF, в соответствующем разделе, заполнить анкету,  предварительно выбрав «русский язык» в ниспадающем меню в правом верхнем углу  экрана страницы-шаблона заполнения анкеты. Точно выполняйте все указания и  разъяснения по заполнению каждого пункта.

    Внимание!  Графы «Имя» и «Фамилия» как на английском языке, так и на русском, «дата  рождения» - должны быть заполнены в точном соответствии с БД СТСР (карточкой  спортсмена).

    После  заполнения всех пунктов анкеты, подтвердите отправку заявления.

    3. ПОЛУЧЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ

    На вашу электронную почту должно поступить письмо с  подтверждением получения данных для обработки и подробной инструкцией ваших  дальнейших действий.

    ВНИМАНИЕ!!! Сохраняйте это письмо до получения пластиковой ID-карты. При возникновении сложностей с переводом обращайтесь к  услугам интернет-сервисов по on-line переводу. Если в полученном Вами письме кириллические символы отображаются неправильно, возможно, ваша почтовая программа не поддерживает некоторые кодировки. Для правильного прочтения пользуйтесь Windows-приложениями (MS Outlook и подобные).

     Заявка обрабатывается в порядке «живой» очереди. Процесс  проверки, подтверждения и физического оформления ID  карты занимает время, зависшее от: очередности обработки каждой поступившей  заявки национальным администратором, временем почтовой доставки «бумажных» анкет  и фото в соответствующую службу WDSF (заявитель-Исполком  СТСР-WDSF) и временем окончательного оформления и  доставки заявителю.

    4. КОНТРОЛЬ ОБРАБОТКИ ЗАЯВКИ И ОТПРАВКА «БУМАЖНОГО» КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ

    Вы можете (и должны) отслеживать ход обработки заявки по ссылке, присутствующей в автоматическом электронном письме WDSF, подтверждающем принятие заявки к обработке.

    Возможные варианты статусов заявки:

    - «Registered» - заявка поставлена в очередь

    - «Denied» - заявка отклонена

    В случае обнаружения формальных ошибок в электронной анкете на  указанный Вами адрес электронной почты поступит автоматическое письмо с кратким описанием ошибки и предложением  внести исправления, перейдя по указанной ссылке (You can update your WDSF  ID-Card application on-line). После внесения необходимых исправлений ситуация  возвращается на п.3.

    - «Accepted» - заявка обработана, принята

    На указанную Вами электронную почту должно поступить автоматическое письмо с  подтверждением успешной верификации поданных данных:

    Your WDSF ID-Card application was accepted by your national administrator.

    You can follow the progress of your WDSF ID-Card application on-line.

    If you are participating at a WDSF competition before you receive your WDSF ID-Card, please download your temporary ID-Card. It is valid for 3 month.

    При наличии указанного статуса заявки Вам следует распечатать временную ID-карту спортсмена и подготовить к отправке требуемый WDSF комплект документов (см. приложение).

    - «Shipping» - пластиковая ID-карта в процессе отправки в СТСР.

    Следите за информацией на сайте СТСР о доставленных в Россию ID-картах.

    ПРИЛОЖЕНИЕ

    Для формирования необходимого комплекта документов Вам следует распечатать анкету-заявление из автоматического письма WDSF (все страницы).

    для совершеннолетних:

    - заполненная анкета с подписями и датой оформления;

    - копия паспорта (российского или ОЗП);

    - две фотографии формата 4,5х3,5 (как на паспорт);

     для несовершеннолетних:

    - заполненная анкета, подписанная спортсменом и одним из родителей или законным представителем;

    - копия паспорта спортсмена (российского или ОЗП) или копия классификационной книжки СТСР (при отсутствии паспорта);

    - копия паспорта (российского или ОЗП) одного из родителей или законного представителя;

    - две фотографии формата 4,5х3,5 (как на паспорт)

    Вы можете подать указанный комплект документов для оформления через региональную организацию или напрямую в офис СТСР по адресу:

    119270, Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 6.

    On-line регистрация
    Списки участников








     
    Яндекс.Метрика