Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 8-го этапа 2021 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района
05/12/21
|
-
|
Аллал-Катхан Арья
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
-
|
Шепелева Мия
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
-
|
Иванов Вячеслав
|
Н
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
-
|
Подымникова Екатерина
|
Н
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
-
|
Смирнов Ярослав
|
Е
|
Харинова Анна
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
-
|
Егорова София
|
Е
|
Харинова Анна
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
-
|
Куликов Ян
|
С
|
Алексеева Анастасия
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
-
|
Комлева Юлия
|
D
|
Залевская Ирина
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
-
|
Останин Александр
|
D
|
Харинова Анна
|
Дети-2 Двоеборье
|
3 место
I юн
|
-
|
Полуботко Дарья
|
D
|
Харинова Анна
|
Дети-2 Двоеборье
|
3 место
I юн
|
-
|
Суконников Иван
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
-
|
Лендяшова-Станкевич Алисия
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
-
|
Башмаков Матвей
|
Е
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-2 Двоеборье
|
5 место
I юн
|
-
|
Воронкова Мария
|
Е
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-2 Двоеборье
|
5 место
I юн
|
-
|
Сулимов Олег
|
D
|
Поклонцев Петр
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
I юн
|
-
|
Зарецкая Анастасия
|
D
|
Поклонцев Петр
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
I юн
|
Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
-
|
Нечуйкин Георгий
|
S
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
1 место
II взр
|
-
|
Ясинская Мария
|
М
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
1 место
II взр
|
-
|
Донской Артем
|
S
|
Алексеева Анастасия
|
Мужчины и женщины, Латина
|
2 место
II взр
|
-
|
Бай Лолита
|
S
|
Алексеева Анастасия
|
Мужчины и женщины, Латина
|
2 место
II взр
|
-
|
Сергеев Алексей
|
А
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
3 место
II взр
|
-
|
Сергеева Анастасия
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
3 место
II взр
|
-
|
Мацкевич Николай
|
А
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
4 место
II взр
|
-
|
Долгих Юлия
|
В
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
4 место
II взр
|
-
|
Завилович Даниил
|
А
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, Латина
|
5 место
III взр
|
-
|
Зайкина Полина
|
А
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, Латина
|
5 место
III взр
|
-
|
Чернов Максим
|
В
|
Левченко Андрей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
6 место
III взр
|
-
|
Орлова Татьяна
|
С
|
Левченко Андрей
|
Мужчины и женщины, Латина
|
6 место
III взр
|
-
|
Александров Антон
|
S
|
Москалева Ольга
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
II взр
|
-
|
Семушева Алена
|
S
|
Москалева Ольга
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
II взр
|
-
|
Аникиев Алексей
|
М
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
II взр
|
-
|
Самородова Дарья
|
М
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
II взр
|
-
|
Завилович Даниил
|
А
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
II взр
|
-
|
Зайкина Полина
|
А
|
Поклонцев Петр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
II взр
|
-
|
Шевченко Александр
|
А
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
II взр
|
-
|
Шевченко Екатерина
|
А
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
II взр
|
-
|
Чернов Максим
|
С
|
Сыздыков Артём
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
5 место
III взр
|
-
|
Орлова Татьяна
|
D
|
Сыздыков Артём
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
5 место
III взр
|
-
|
Павлов Ярослав
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
6 место
III взр
|
-
|
Александрова Анна
|
D
|
Морозов Алексей
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
6 место
III взр
|
ВНИМАНИЕ!
Участие во всех официальных российских соревнованиях в возрастных группах Юниоры-2 и старше возможно только при наличии у спортсменов не ниже 3 взрослого спортивного разряда.
В соответствие с ЕВСК 2018-2021 на Чемпионатах и Первенствах Муниципального образования:
1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом
места на соревновании.
2/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет, Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет, II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и III юношеский– с 7 до 11 лет.
ВНИМАНИЕ!
3/присвоение спортивных разрядов производится отдельно в каждой спортивной дисциплине / стандарт, латина, 6, 8, 10 танцев/, а именно:
- в группе Дети-1 присвоение юношеских 2 и 3 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 10 место,
- в группе Дети- 2 присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 1 по 24 место,
- в группе Юниоры-1:
присвоение взрослых 3 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 6 место
присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 7 по 18 место
- в группе Юниоры-2:
присвоение взрослых 2 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов осуществляется с 4 по 6 место
присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 7 по 18 место,
- в группе Молодёжь:
присвоение взрослых 2 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов осуществляется с 4 по 6 место
- в группе Взрослые:
присвоение взрослых 2 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 4 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов осуществляется с 5 по 6 место
ВНИМАНИЕ!
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется последовательно начиная с 3 разряда.
В случае выполнения норматива на 2 разряд, но при отсутствии 3 разряда, подаются документы на присвоение 3 разряда, и затем при последующих участиях в соревнованиях при выполнении норматива присваивается 2 разряд.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /
ВНИМАНИЕ!
Официальные протоколы соревнований для присвоения спортивных разрядов можно скачать на сайте СПб Центра спортивного танца http://www.dscspb.ru/
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов, желают спортсменам в новых этапах на X Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2021г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.