• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 28 марта 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:

    31.03 | РС
    Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА"
    Инсайт, Рыкунов Роман

    31.03 | РС
    Город на Неве
    Тайм, Левченко Андрей

    06.04 | РС
    Звезда Санкт-Петербурга
    Новация, Ильиных Александр

    07.04 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 4 этап
    Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту

    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    04 ноября 2020 г.
    IX - ГРАН-ПРИ, Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года


    Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!

    Дорогие друзья!

     

    ВНИМАНИЕ!!!

    Обращаем Ваше внимание на изменение даты проведения соревнований:

    7 ноября, суббота, состоится 6-ой этап “IX - ГРАН-ПРИ, Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года”, официальные российские соревнования.

    Соревнования пройдут в Экспоцентре ТВК «Гарден Сити», Лахтинский пр. 85-В , Internet:  http://gardencity.ru/about/    . Площадь зала -  1000  кв.м. Танцевальная площадка –специальный паркет 16х20 кв.м. Большие удобные раздевалки. Кафе, бассейн, супермаркеты премиум класса в ТВК. Проезд: КАД, ЗСД, бесплатная парковка на 1000 мест или от метро «Чёрная речка» и «Старая деревня» 10 мин бесплатным автобусом до ТВК «Гарден Сити», расписание автобусов на сайте ТВК http://gardencity.ru/contacts/  или 10 мин  марш. Такси   К210, К405, К417, К425, авт 211.

     

    Экспоцентр ТВК «Гарден Сити» - это один из лучших залов в Санк-Петербурге для проведения любого уровня соревнований по танцевальному спорту. Он отвечает всем требованиям предъявляемым к залам для проведения соревнований.

    Как показало проведение соревнований в этом зале, в том числе международных, всем участникам и посетителям комфортно, уютно, без тесноты, что создаёт прекрасную атмосферу в зале для выступления неограниченного числа участников с максимальным результатом!

     

    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года” входят  в “Календарный план проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга 2020г.”

    В соответствие с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 681 от 02.09.2020 “ О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции (Covid-19) “ в Санкт-Петербурге рарешены для проведения только соревнования, которые входят в “Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2020г.”

    Обеспечение безопасности организации и проведения соревнований осуществляется согласно «Регламента по организации и проведению официальных спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVOID-19”, утверждённых Министерством спорта РФ и Роспотребнадзором РФ.

     

    Благодарим Вас за участие в  пяти  этапах IX – Гран-При Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года. Рейтинг участников после 5 этапов Вы можете посмотреть на сайте Санкт-Петербургского Центра спортивного танца:  http:// www.dscspb.ru/ . За пять этапов в соревнованиях приняло участие 2083 чел.

    Для уменьшения времени регистрации в  Спортивно-массовых мероприятий /СММ/начинающих/ просим участников пройти онлайн регистрацию СММ на сайте - http://www.dscspb.ru/onlinereg/reggroups.php .

    Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района  в Спорте Высоких Достижений /СВД/ являются официальными соревнованиями, так как входят в “Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2020г.”., и являются в соответствие с Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ Чемпионатом и Первенствами муниципального образования.

    Соревнования спортсменов в СВД проводятся в соответствие с Положением, утверждённым администрацией  Адмиралтейского района в 2020г., с целью присвоения /юношесткие разряды/ и выполнения нормативов для присвоения /2 и 3 взрослые разряды/ массовых спортивных разрядов.

    На наших соревнованиях в СВД присвоение очков для перехода в следующий класс, согласно Положения ФТСАРР, как проведение официальных соревнований, начисляется в размере 100% от норматива.

    Судейская коллегия данных соревнований формируется организаторами соревнований в соответствие с Положением Министерства спорта России. Участие судей всех спортивных судейских  категорий в работе данных официальных соревнований в соответствие с Положением Министерства спорта России является необходимым условием для присвоения, подтверждения и повышения всех спортивных судейских  категорий. Ответственная за судейство: Наталья  Симагина, моб.тел: +7 / 911 / 930-42-46.

     

    Все соревнования СММ и СВД включены в годовой  Рейтинг по танцевальному спорту Адмиралтейского района.

     

    Традиционно на соревновании проходят  презентации фирм и розыгрыши:

    СУПЕР АКЦИИ!!!:

    - эксклюзивные игрушки ручной работы из Карелии,

    В КАЖДОМ ОТДЕЛЕНИИ розыгрыш бесплатного пропуска зрителей на следующий 6-ой этап Гран-при, который будет проходить 8 ноября;

    В КАЖДОМ ОТДЕЛЕНИИ розыгрыш бесплатного участия в соревнованиях на Кубок и Супер-Кубок по танцам в  следующем 6-ом этапе Гран-при 8 ноября;

    розыгрыш бесплатных причёсок от Имидж студии «Gotin» ;

    розыгрыш бесплатных фотографий фотостудии «DanceFile».

     

    Для создания Вашего неповторимого образа на соревновании будут работать студия причёсок и макияжа: «Gotin», только на наших соревнованиях «Имидж–студия «Готин» делают прическу со скидкой до 30%, запись по тел. +7999 515 11 80/.

    ВНИМАНИЕ!!!

    Анализ выступления участников в 2019г. показывает, что главные призы по итогам года получает те участники и тот клуб, члены которых выступают в максимально возможных группах и классах во всех турах-этапов, а участники по итогам года становятся победителями и призёрами при выступлении в большинстве этапах соревнований.

    Всего в ГРАН-ПРИ планируется проведение 9 этапов, из которых участие в пяти этапах является необходимым условием стать претендентом на звание Чемпиона и призёра Адмиралтейского района Санкт-Петербурга!

    По итогам года в СММ и СВД, в соответствие с Рейтингом, пары и соло, которые заняли 1,2 и 3 места, награждаются БОЛЬШИМИ КУБКАМИ !

    Традиционно лучшему клубу по массовости и результатам в СММ и СВД по итогам года вручается Супер-приз LED-SMART телевизор!!

    Не упускайте возможность в оставшихся 5 турах начать выступать и быть лидером в группах или упрочить свои лидирующие позиции в Рейтинге  Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и выступить в 5-ом туре ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района ! 

     

    Ждём Вас 7 ноября на соревнованиях “ГРАН-ПРИ” - Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года в одном из лучших эалов Санкт-Петербурга - Экспоцентр ТВК «Гарден Сити».

     

    On-line регистрация
    Списки участников








     
    Яндекс.Метрика